Главная | Мой профиль Выход RSS                                                                                          Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Официальный сайт 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма, 
экскурсий и патриотического воспитания "Путник" 
муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан 

email: putnik.mboudod@mail.ru,   наши телефоны: 8(34749)2-12-33, 8(34749)2-15-36
наш адрес: 452340, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 106
директор Князев Вячеслав Айгушевич

          МБУ ДО ЦДЮТ "Путник"     

Единый всероссийский детский телефон доверия (8 800 2000 122) 
Единый республиканский детский телефон доверия (8 800 7000 183)

 



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МЫ ВКОНТАКТЕ:





17:01
Мы не говорим «Прощай», а говорим Вам «До свидания»

Если из-за карантина ваш ребёнок не может поехать в любимый лагерь, то лагерь без труда приедет к нему прямо домой! 
Онлайн лагерь "Мы вместе - 2020" Центра "Путник" - это одновременно веселая и серьезная, развлекательная и развивающая онлайн-смена для детей и подростков от 5 до 17 лет, придуманная педагогами и методистами нашего центра «Путник». 
Программа онлайн лагеря была насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые помогают отдохнуть воспитанникам, а главное, формируют творческие способности детей. Они принимают активное участие в проведении онлайн игровых программ. Участвуют в больших коллективных конкурсах лагеря. 
Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся по своему: кто-то нашел новых друзей, кто-то узнал, что трудиться это интересно. 
Утро участников начиналось с онлайн зарядки от педагога дополнительного образования Андрея Евгеньевича Ибаева и кандидата в мастера спорта, многократного победителя республиканских соревнований, призёра чемпионата РБ по спортивному туризму, призёра туристического слёта учащихся союзного государства Ильмара Батырова. В первый день состоялось онлайн открытие лагерной смены, на котором было знакомство с вожатыми и педагогами, представлена программа и тайминг смены, так же дети смогли продемонстрировать свои таланты (пели песни, танцевали, читали стихи). На протяжении 6-ти дней дети выполняли разнообразные и разнонаправленные задания и конкурсы, такие как «Дом, в котором я живу», «Родословное дерево моей семьи», «Таланты моей семьи», «Туризм. Виды туризма», «Быть здоровым – это круто», «Правила дорожного движения». Встретились с Российским лыжником и биатлонистом, заслуженным мастером спорта России пятикратным паралимпийским чемпионом, уроженцем нашего района Кириллом Михайловым. Так же приглашённым гостем нашей онлайн-смены стала Белла Борисовна Баградзе, инспектор по ПДД МВД РБ по Мишкинском району РБ. Во время онлайн-смены были проведены мастер-классы и подготовлены задания от педагогов центра «Путник» Садовского Александра Викторовича и Азипова Вадима Гениятовича на темы: «Топографические знаки. Школа выживания» и «Я знаю правила дорожного движения», соответственно. 
В заключительный день состоялось закрытие онлайн-смены «Мы вместе - 2020». Встреча была весёлой и праздничной. Ребята пели песни, отгадывали загадки, скандировали кричалки, активно участвовали в предложенных играх и конкурсах. Ребятами были сделаны очень красивые открытки с пожеланиями для друзей и вожатых. По окончанию лагерной смены самые активные были награждены медалями, грамотами, сертификатами и памятными подарками. В конце мероприятия ребята спели финальную песню «Мы туристы». Этот день стал днём расставаний и грусти. В глазах ребят виднелась капля грусти от того, что приходится расставаться с вновь обретёнными друзьями. Какие вы молодцы! Нам было с вами очень весело и интересно! За это время мы все сдружились, и стали настоящей командой! 
Спасибо вам за активное участие в нашем лагере! 
Но мы с вами не прощаемся!

 

Просмотров: 175 | Добавил: Путник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 
 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Госуслуги
Copyright MyCorp © 2024