Главная | Мой профиль Выход RSS                                                                                          Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Официальный сайт 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма, 
экскурсий и патриотического воспитания "Путник" 
муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан 

email: putnik.mboudod@mail.ru,   наши телефоны: 8(34749)2-12-33, 8(34749)2-15-36
наш адрес: 452340, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 106
директор Князев Вячеслав Айгушевич

          МБУ ДО ЦДЮТ "Путник"     

Единый всероссийский детский телефон доверия (8 800 2000 122) 
Единый республиканский детский телефон доверия (8 800 7000 183)

 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 

АДМИНИСТРАЦИЯ МБУ ДО ЦДЮТ «Путник»
ДОВОДИТ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ,
ЧТО С 6 апреля 2020 ГОДА учреждение работает по
ДИСТАНЦИОННой ФОРМе ОБУЧЕНИЯ В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МЫ ВКОНТАКТЕ:




Сроки обучения

на 20.09.2019

№ п/п

Наименование дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, автор

Срок реализации

Программы военно-патриотического направления

1.

«Юнармия», Биктышева Е.С.

2 года

2.

«Юнармия», Садовский А.В.

3 года

3.     "Юнармия", Бикбулатов В.Н. 2 года

Программы туристско - краеведческого направления

4.

«Музееведение», Апсатаров В.Я.

3 года

5.

"Родное слово", Небогатикова О.В.

2 года

6.   "Соцветие курая", Зайнитдинова И.О. 2 года

Программы физкультурно-спортивного направления

7.

«Юный турист», Алиева Д.О.

2 года

8.

«Шахматы», Князев В.А.

3 года

9.

«Спортивный туризм», Алиева Д.О.

3 года

10.

«Спортивный туризм», Полюдов С.П.

3 года

11.

«Юный турист», Полюдов С.П.

2 года

12.   «Спортивный туризм», Ибаев А.Е. 5 лет
13.

«Юный стрелок», Садовский А.В.

2 года

14.

«Юный водитель», Ялаев И.Я.

2 года

15.

«Юный парашютист», Минильбаева С.И.

2 года

16.

«Юный турист», Зайнитдинова И.О.

2 года

17.   "Спортивный туризм", Зайнитдинова И.О. 3 года

Программы художественно-эстетического направления

18.

«Юный фотограф», Небогатикова У.В.

3 года

19.

«Юный дизайнер», Алиева Д.О.

2 года

20.

«Юный гитарист», Иванова Н.В.

2 года

21.

«Вокал», Иванова Н.В.

2 года

22.

«Хореография», Яшкина М.В.

3 года

23.

  «Оригами», Шамшитова А.И.

1 год
24. "Страна мастеров", Зайнитдинова И.О. 2 года
25. "Программирование", Ишпахтин Е.Е. 1 год

Программы эколого-биологического направления

26.

«Экология села», Саляева А.Я.

3 года


Вход на сайт
Поиск


Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Госуслуги
Copyright MyCorp © 2020