Главная | Мой профиль Выход RSS                                                                                          Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Официальный сайт 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма, 
экскурсий и патриотического воспитания "Путник" 
муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан 

email: putnik.mboudod@mail.ru,   наши телефоны: 8(34749)2-12-33, 8(34749)2-15-36
наш адрес: 452340, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 106
директор Князев Вячеслав Айгушевич

          МБУ ДО ЦДЮТ "Путник"     

Единый всероссийский детский телефон доверия (8 800 2000 122) 
Единый республиканский детский телефон доверия (8 800 7000 183)

 УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! 

АДМИНИСТРАЦИЯ МБУ ДО ЦДЮТ «Путник»
ДОВОДИТ ДО ВАШЕГО СВЕДЕНИЯ,
ЧТО С 6 апреля 2020 ГОДА учреждение работает по
ДИСТАНЦИОННой ФОРМе ОБУЧЕНИЯ В СВЯЗИ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МЫ ВКОНТАКТЕ:




Аннотации к дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам, 

 реализуемым в МБУ ДО ЦДЮТ "Путник" на 20.09.2019

 

№ п/п

Наименование дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, автор

Программы военно-патриотического направления

1.

"Юнармия", Бикбулатов В.Н.
2.   «Юнармия», Биктышева Е.С.
3.

«Юнармия», Садовский А.В.

Программы туристско - краеведческого направления

4.

«Музееведение», Апсатаров В.Я.

5.

"Соцветие курая", Зайнитдинова И.О.

6.

"Родное слово", Небогатикова О.В.

Программы физкультурно-спортивного направления

7.

«Юный турист», Алиева Д.О.

8.

«Шахматы», Князев В.А.

9.

«Спортивный туризм», Алиева Д.О.

10.

«Спортивный туризм», Полюдов С.П.

11.

«Юный турист», Полюдов С.П.

12.

«Юный стрелок», Садовский А.В.

13.

«Юный водитель», Масновиев Д.Я.

14.

«Юный парашютист», Минильбаева С.И.

15.

«Юный турист», Зайнитдинова И.О.

16.  «Спортивный туризм», Зайнитдинова И.О.

17.

  «Спортивный туризм», Ибаев А.Е.

Программы художественно-эстетического направления

18.

«Юный фотограф», Небогатикова У.В.

19.

«Юный дизайнер», Алиева Д.О.

20.

«Юный гитарист», Иванова Н.В.

21.

«Вокал», Иванова Н.В.

22.   «Программирование», Ишпахтин Е.Е.
23.  «Страна мастеров», Зайнитдинова И.О.
24.  «Хореография», Яшкина М.В.
25. 

  «Оригами», Шамшитова А.И.

Программы эколого-биологического направления

26.

«Экология села», Саляева А.Я.


Вход на сайт
Поиск


Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Госуслуги
Copyright MyCorp © 2020