Главная | Мой профиль Выход RSS                                                                                          Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Официальный сайт 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма, 
экскурсий и патриотического воспитания "Путник" 
муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан 

email: putnik.mboudod@mail.ru,   наши телефоны: 8(34749)2-12-33, 8(34749)2-15-36
наш адрес: 452340, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 106
директор Князев Вячеслав Айгушевич

          МБУ ДО ЦДЮТ "Путник"     

Единый всероссийский детский телефон доверия (8 800 2000 122) 
Единый республиканский детский телефон доверия (8 800 7000 183)

 



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МЫ ВКОНТАКТЕ:





23:03
Туристская эстафета «Папа, мама, я – туристская семья»

В минувшие выходные в Фоке прошла спортивно – туристская эстафета «Папа, мама, я – туристская семья» для воспитанников детских объединений МБУ ДО ЦДЮТ «Путник» «Очумелые ручки» и «Страна мастеров». Целью эстафеты является пропаганда здорового образа жизни, укрепление семейных отношений, выявление сильнейших семейных команд, популяризации семейного туризма и краеведения.

Мероприятие началось с поздравительных слов директора Центра детского и юношеского туризма, экскурсий и патриотического воспитания «Путник» В. А. Князева. Соревновались в преодолении препятствий самые дружные, спортивные, энергичные команды с оригинальными названиями – «Озорная семейка» (семья Айкашевых), «Альпинисты» (семья Кугубаевых), «Ну, погоди!» - (семья Пашкиных), «Динозаврики» - (семья Салышевых).

В составе каждой команды было по три человека – папа, мама и ребенок. Каждой команде предстояло пройти эстафетные этапы и туристскую полосу препятствий за наименьшее время и с минимальным количеством штрафных баллов. Семьи соревновались в силе, ловкости, выносливости. Участникам эстафеты была предложена программа, состоящая из интересных этапов: «Визитка», «Разложи костер», «В любом месте веселее вместе», «Кочки», «Собери рюкзак», «Походная кулинария», «Медицина», «Залезь в спальник», «Конкурс песен». Все команды старались и проходили этапы до конца. Дети не отставали от своих родителей, так как болельщики - друзья и одноклассники вместе со своими родителями, дружно поддерживали и настаивали их на победу.

Ярким моментом во время мероприятия стали зажигательные танцы детских танцевальных групп «Вегас» и «Вдохновение».

Компетентное жюри внимательно следило за смелыми и энергичными командами и определило победителей конкурса. Номинацию «Самая сплоченная семья» завоевала семья Салышевых ( папа -Виктор, мама-Алсу, дочь -Альбина, призерами стали семьи Айкашевых (папа - Аркадий, мама - Наталья, сын Николай) и Кугубаевых (папа – Лев, мама - Наталья, сын Владимир), победителем эстафеты стала семья Пашкиных ( папа –Василий , мама –Вероника, сын – Дмитрий). Все команды награждены грамотами и памятными призами. Все получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Спортивно – туристская эстафета «Папа, мама, я – туристская семья» направлена не только на пропаганду активного отдыха, но и на воспитание у детей взаимопомощи.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 530 | Добавил: Путник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Leslieprafe  
0
накрутка лайков вконтаке
https://xn--80aafnlobwifn2ac.xn--p1acf/category10/nakrutka-100-laykov-za-1-minutu.php - https://xn--l1aaailc.xn--p1acf/category3/nakrutka-druzey-na-feysbuk-onlayn-besplatno.php

http://xn----7sbabjt4aadbyhmw4ahcg.xn--p1acf/category4/raskrutka-grupp-vkontakte-kiev.html - https://xn--l1aaailc.xn--p1acf/category5/servis-po-nakrutke-chempionat.php

https://xn--80aeqkvi.xn--p1acf/category5/sayt-po-nakrutke-repostov.php - https://xn--80aafnlobwifn2ac.xn--p1acf/category9/nakrutka-monet-v-igre-lyubov-vkontakte.php

https://xn--80aeqkvi.xn--p1acf/category6/nakrutka-druzey-vkontakte-vkont.php - накрутка лайков в вконтакте
пиар вконтакте
http://xn----7sbabjt4aadbyhmw4ahcg.xn--p1acf/category7/nakrutka-zolota-v-avatarii-besplatno-vkontakte-skachat.html - сервис накрутки вконтакте вконтаке

1 Robertmooxy  
0
https://goo.gl/JeY6ti - https://img-fotki.yandex.ru/get/17914/159986974.0/0_144b19_c0c53dc2_orig.jpg

Смотри тут #subject.
После ареста аферистки Елены, у неё обнаруживается дар предвидения и она поступает на службу в полицию, где ей предстоит работать в дуэте с Антоном раскрывать необычные и самые запутанные дела.Согласитесь увидеть старые, но такие актуальные по сей день и испытать томящее чувство ностальгии это очень трогательно.Рекомендую https://goo.gl/JeY6ti - Одноклассники Всех красоток пасли КГБ .

Самой Элис не справиться с этой задачей, поэтому она объединяет вокруг себя своих друзей и даже тех, кто по её мнению не мог стать для нее союзников в этой нелегкой борьбе.Однако Майло оказывается обманщиком, которого интересует только.Они запрещают встречаться влюбленным.Советую https://goo.gl/JeY6ti - Мата Хари Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей..Огромной силы пожар вспыхнул в одном из небоскрёбов Гонконга.Вместе с экспедицией на берег попадает сын ученого.

.Мне понравился сериал тем, как героиня противостоит трудностям.А .Фильм рассказывает об их удивительной общине.Местное начальство делает его простым оперативником и сразу бросает в гущу криминальной борьбы.Могу предложить https://goo.gl/JeY6ti - Аноним Кровь, кровь - ну явно перестарались..Чтобы восстановить детали прошлой жизни, она посещает психолога.

Она отлично вписалась в образ серой мышки, которая сидела в каморке с горой документов, но она не произвела абсолютно никакого впечатления после задуманного по сценарию преображения.Смотрите фильм https://goo.gl/JeY6ti - Джеки Еще руки потирал и забавлялся.Майк и Томми – снайпер и его напарник связист – отправляются выполнять важное задание армейского руководства.


=$$$=

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 
 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Госуслуги
Copyright MyCorp © 2024