Главная | Мой профиль Выход RSS                                                                                          Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Официальный сайт 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма, 
экскурсий и патриотического воспитания "Путник" 
муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан 

email: putnik.mboudod@mail.ru,   наши телефоны: 8(34749)2-12-33, 8(34749)2-15-36
наш адрес: 452340, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 106
директор Князев Вячеслав Айгушевич

          МБУ ДО ЦДЮТ "Путник"     

Единый всероссийский детский телефон доверия (8 800 2000 122) 
Единый республиканский детский телефон доверия (8 800 7000 183)

 



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МЫ ВКОНТАКТЕ:





16:48
Районный слет-конкурс юных экологов и лесоводов

18 мая 2016 г. МБУ ДО ЦДЮТ «Путник» на Сабантуйской площади провел районный практический этап слета-конкурса юных экологов и лесоводов среди общеобразовательных школ района. В слёте-конкурсе приняли участие 10 школ: МБОУ СОШ д. Баймурзино, МБОУ СОШ д. Большесухоязово, МБОУ Лицей №1 с. Мишкино, филиал МБОУ Лицей №1 с. Мишкино ООШ с. Ленинское, МБОУ СОШ №2 с. Мишкино, МБОУ СОШ с. Камеево, МБОУ ООШ д. Бирюбаш, МБОУ СОШ д. Малонакаряково, МБОУ СОШ д. Чебыково, МБОУ СОШ им. Гази Загитова с. Янагушево. Команды были сформированы по 4 человека. Юные экологи продемонстрировали свои знания и умения в конкурсах «Лесные робинзоны», «Визитная карточка команды», «Выставка стенгазет». Кроме этого каждый участник команды выполнял полевые задания по своей номинации – ботанике, зоологии, гидробиологии, почвоведению.

Самым ответственным моментом слета стала ее практическая часть - все участники собрали мусор на территории Сабантуйской площади.

По итогам слёта-конкурса 1 место заняла команда  МБОУ СОШ с. Камеево (руководитель – Саляева А.Я.), 2 место – филиал МБОУ Лицей №1 с. Мишкино ООШ с. Ленинское (руководитель – Шамшиярова Л.Я.), 3 место – МБОУ СОШ д. Чебыково (руководитель – Байбулатова И.С.).

Просмотров: 1474 | Добавил: Путник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Cog  
0
Мы коллектив специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>раскрутка сайта цена в месяц</a>
• Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

2 ppu-prof_St  
0
Наша бригада искусных специалистов готова подать вам передовые подходы, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными строительными материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность использования и превосходные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие методы, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический тепличный локал с минимальными расходами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это созидание помещения, в где каждый деталь преломляет ваш индивидуальный стиль. Мы примем все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_nep  
0
Забота о обители - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы нацелены на совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и очаровательным.
И самое важное - доступные расценки! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к опытным мастерам, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 
 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Госуслуги
Copyright MyCorp © 2024