Главная | Мой профиль Выход RSS                                                                                          Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Официальный сайт 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма, 
экскурсий и патриотического воспитания "Путник" 
муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан 

email: putnik.mboudod@mail.ru,   наши телефоны: 8(34749)2-12-33, 8(34749)2-15-36
наш адрес: 452340, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 106
директор Князев Вячеслав Айгушевич

          МБУ ДО ЦДЮТ "Путник"     

Единый всероссийский детский телефон доверия (8 800 2000 122) 
Единый республиканский детский телефон доверия (8 800 7000 183)

 



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МЫ ВКОНТАКТЕ:





10:54
Про зимние каникулы в Центре туризма, экскурий и патриотического воспитания "Путник"

В дни зимних каникул Центр туризма, экскурсий и патриотического воспитания "Путник" проводил для обучающихся развлекательные и познавательные мероприятия. 

4 января прошла встреча картингистов (выпускников-призеров республиканских соревнований).

С 5 по 14 января под руководством методиста Небогатиковой У.В. семь обучающихся из общеобразовательных учреждений Мишкинского района (марийская гимназия с.Чураево, д.Новоакбулатово, Лицей №1 с.Мишкино, СОШ №2 с.Мишкино) совершили путешествие в северную столицу России - город Санкт-Петербург.

10 января был проведен традиционный новогодний юнармейский турнир «Попади в яблочко». В нем приняли участие воспитанники Лицея №1 и СОШ №2 с. Мишкино. А так же в этот день приехали гости на товарищескую встречу из школ села Янагушево и деревни Новоакбулатово. 
В программе была скоростная стрельба из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие 45 человек. Все победители награждены грамотами. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием с конфетами. Желаем всем спортсменам-стрелкам веры в себя, совершенствования своих умений и навыков, упорства, настойчивости и новых побед!Поздравляем всех с новым годом и рождеством! 

10 января в спортивном зале ДЮСШ состоялись соревнования по спортивному туризму, где приняли участие обучающиеся детских объединений Центра "Путник". Соревнования проводились в дисциплине-дистанции-пешеходные по 5 возрастным категориям. 
Все участники были награждены грамотами и сладкими призами.

11 января на Сабантуйской площади прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Царь – горы», где собрались дети разных объединений детского и юношеского центра туризма экскурсий и патриотического воспитания «Путник». Мероприятие проводили методисты и педагоги дополнительного образования. Несмотря на холодную погоду, пришли поучаствовать свыше 20 ребятишек! Детишек встречали Дед Мороз (Алиева Д. О.), снегурочка (Биктышева Е. С.) , веселый клоун (Ибаев А. Е.) и фотограф – дед Яга (Князев В. А.) . Участники разделившись на 2 команды : «Снеговики» и «Молния» начали состязание. После различных конкурсов таких как: «Кот в мешке», «Вверхом на вороном коне», «Русские богатыри», «Ловкачи», «Сороконожка», «Народная забава - перетягивание каната», «Катание с горы» ребятишки гурьбой побежали в гору. В ходе упорной борьбе за титул «Царя –горы» победила юная туристка. 
Всех участников мероприятия наградили памятными призами, а царю - горы досталась царская корона и грамота. Несмотря на холодный ветер, педагоги дополнительного образования Ибаев А. Е, Садовский А. В, Ялаев И. Я угостили детей настоящим туристским горячим чаем с блинами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 286 | Добавил: Путник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Госуслуги
Copyright MyCorp © 2024