Главная | Мой профиль Выход RSS                                                                                          Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Официальный сайт
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма,
экскурсий и патриотического воспитания "Путник"
муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан

email: putnik.mboudod@mail.ru,   наши телефоны: 8(34749)2-12-33, 8(34749)2-15-36
наш адрес: 452340, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 106
директор Князев Вячеслав Айгушевич

МБУ ДО ЦДЮТ "Путник"

Единый всероссийский детский телефон доверия (8 800 2000 122)
Единый республиканский детский телефон доверия (8 800 7000 183)

Новогодние соревнования туристов

8 января 2018 года в спортивном зале ДЮСШ (ФОК) состоялось спортивно-развлекательное мероприятие по туризму, где приняли участие восемнадцать обучающихся центра туризма «Путник». Директор МБУ ДО ЦДЮТ В.А.Князев пожелал всем участникам соревнований удачи и хорошего настроения. Мероприятие началось с небольшой разминки, которую провёл педагог дополнительного образования Андрей Ибаев. Мероприятие проводилось в два этапа. На первом этапе состоялись соревнования по спортивному туризму, где каждый участник проходил дистанцию по своей возрастной категории. Места распределились следующим образом: на дистанции первого класса среди девочек 8-9 лет первое место заняла ДарьяЧерткова, второе место досталось Камиле Тимерхановой. На дистанции первого класса в возрастной категории 10-11 лет среди девочек первое место завоевала Дарья Айкашева, среди мальчиков первое место занял Григорий Каневский, второе – Иван Чертков. На дистанции второго класса среди мальчиков первое место досталось Никите Васильеву, второе –Анатолию Баюршину, третье – Максиму Имаеву, среди девочек победителем стала Анна Небогатикова, второе место заняла Алина Зайнулина, третье место досталось Дарье Ивановой. В старшей возрастной группе, где девушки выступали по третьему классу, Дарья Александрова стала победителем, второе место взяла Ирина Саликаева, и с небольшим отрывом третье место досталось Надежде Айгузиной, среди юношей победителем стал Ильмар Батыров, второе место взял Ильгиз Саетгареев, третье - Иван Ахмадеев.
На втором этапе проводилась эстафета, участники разделились на две команды: «Пламя» против «Мишек». На данном этапе каждая команда, выполняя требуемые задания, показала, насколько они быстры, спортивны, дружны, выносливы. В результате команда «Пламя» оказалась сильнее. Все участники были награждены грамотами и получили сладкие призы.
Хочется пожелать всем, занимайтесь спортом, укрепляйте свое здоровье, развивайте свою силу и выносливость!

Просмотров: 338 | Добавил: Путник | Рейтинг: 0.0/0