Главная | Мой профиль Выход RSS                                                                                          Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Официальный сайт 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма, 
экскурсий и патриотического воспитания "Путник" 
муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан 

email: putnik.mboudod@mail.ru,   наши телефоны: 8(34749)2-12-33, 8(34749)2-15-36
наш адрес: 452340, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 106
директор Князев Вячеслав Айгушевич

          МБУ ДО ЦДЮТ "Путник"     

Единый всероссийский детский телефон доверия (8 800 2000 122) 
Единый республиканский детский телефон доверия (8 800 7000 183)

 



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МЫ ВКОНТАКТЕ:





23:48
II ЭТАП VIII ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА г. Бирск ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ

12 февраля в г.Бирске прошел II этап VIII открытого первенства г.Бирска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях (дистанция-пешеходная-связка). На этих соревнованиях приняли участие 14 обучающихся ЦДЮТ "Путник", из детского объединения "Спортивный туризм".  Наши туристы показали отличные результаты став победителями среди мальчиков в возрастной категории 12 -13 лет, в возрастной категории 14-15 лет по 2 классу дистанции и в в возрастной категории 14-15 лет по 3 классу. Вторые места были завоеваны по второму классу дистанции среди мальчиков 13-14 лет, среди девочек  14-15 лет, а также третье место  среди девочек в возрастной категории 14-15 лет.

 

Просмотров: 444 | Добавил: Путник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_St  
0
Наша команда профессиональных мастеров подготовлена подать вам новаторские приемы, которые не только снабдят надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему домашнему пространству модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими средствами, утверждая долгий продолжительность работы и прекрасные решения. Утепление фасада – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о окружающей природе. Спасательные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада расценка</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это постройка территории, в где любой аспект символизирует ваш персональный модель. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и уровня.

4 ppu-prof_St  
0
Наша группа квалифицированных специалистов завершена выдвинуть вам современные приемы, которые не только гарантируют долговечную охрану от зимы, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы занимаемся с последними компонентами, ассигнуруя прочный период использования и блестящие результаты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на тепле, но и внимание о экосистеме. Сберегательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это создание области, в где каждый деталь отражает ваш особенный образ действия. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

3 ppu-prof_St  
0
Наша группа искусных специалистов находится в готовности подать вам актуальные методы, которые не только снабдят долговечную защиту от мороза, но и дарят вашему дому изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, сертифицируя продолжительный срок использования и превосходные эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о природной среде. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Расценки утепления стен фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный уютный уголок с минимальными расходами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это созидание площади, в где каждый элемент отразит ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_St  
0
Наша команда искусных мастеров приготовлена выдвинуть вам актуальные приемы, которые не только ассигнуруют долговечную протекцию от холодильности, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы практикуем с современными материалами, подтверждая долгосрочный продолжительность службы и отличные эффекты. Изоляция внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в настоящий уютный район с скромными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это создание пространства, в где всякий элемент выражает ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и высоких стандартов.

1 Rogergep  
0
Для тех кто соображает, о чем речь! Анонимный хостинг - русский интерфейс, молниеносная поддержка, хорошие расценки, помогут настроить. Хостю у них мувики с 2015 года, никаких косяков, все кляузы посылают нафиг. Нужна надежная крыша для сайта, смотри - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
 
 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Госуслуги
Copyright MyCorp © 2024