Главная | Мой профиль Выход RSS                                                                                          Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Официальный сайт 
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма, 
экскурсий и патриотического воспитания "Путник" 
муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан 

email: putnik.mboudod@mail.ru,   наши телефоны: 8(34749)2-12-33, 8(34749)2-15-36
наш адрес: 452340, Мишкинский район, с.Мишкино, ул.Ленина, 106
директор Князев Вячеслав Айгушевич

          МБУ ДО ЦДЮТ "Путник"     

Единый всероссийский детский телефон доверия (8 800 2000 122) 
Единый республиканский детский телефон доверия (8 800 7000 183)

 



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МЫ ВКОНТАКТЕ:





11:31
Двойной Удар

5- 6 декабря Центр детского и юношеского туризма «Путник» с. Мишкино совместно с Центром туризма «Вояж» г. Бирска провели соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях «Двойной удар». Эти соревнования прошли в новой форме, так как проводились в двух спортивных залах, первый день в Мишкино, второй день в г.Бирске.  Основная цель соревнований - это пропаганда и дальнейшее развитие спортивного туризма как средства физического, нравственного и патриотического воспитания детей и подростков и формирование здорового образа жизни.

5 декабря в спортивном зале ДЮСШ в рамках соревнований "Двойной удар" прошло  II Открытое Первенство Мишкинского района  по спортивному туризму в закрытых помещениях.

 В соревнованиях приняли участие 120 воспитанников из Центра детского и юношеского туризма «Путник», Центра туризма «Вояж», ДЮСШ Краснокамского района и студенты из БГПУ им. М. Акмуллы г. Уфа. Участники состязались в личном прохождении дистанций.

На торжественным открытии выступил глава администрации муниципального района Мишкинский район Мусин Рустам Маратович. Он сказал, что в Мишкинском района спорт развит на высоком уровне, в том числе и спортивный туризм. Похвалил команду Центра детского и юношеского туризма «Путник» по спортивному туризму за их упорство и старание, так как она стремится всегда занять только призовые места как на районных соревнованиях, так и на республиканских. В завершение своего выступления он пожелал всем участникам успешных выступлений. Так же с положительной оценкой и приободряющими словами выступил председатель спортивного комитета МР Мишкинский район Ямаев Роман Камаевич. Затем Глава администрации  вручил педагогу дополнительного образования ЦДЮТ "Путник" Полюдову Сергею Петровичу Почетный знак «Лучший работник физической культуры и спорта Республики Башкортостан». Поприветствовали спортсменов также директор Центра детского и юношеского туризма «Путник» В.А. Князев, тренера и судьи.

На торжественном открытии  гостей и приглашенных своими выступлениями порадовали юная и талантливая певица с песней «Детство» (руководитель – Арсланова Л. Н.) и детское объединение «Шанс» с танцевальным номером (руководитель – Имаева И. Е).

Соревнования проводились на дистанции пешеходная – личная в 7 возрастных группах.

Ребятам предстояло выдержать самые серьезные испытания –наклонную навесную переправу, спуск по вертикальным перилам, скалодром, подъём по вертикальной и спуск по навесной переправе! Тут ребятам могли помочь только спортивное мастерство, которое совершенствуется в ходе ежедневных тренировок, их упорство, азарт и желание победить.

Со своими результатами спортсмены могли ознакомиться сразу – так как подведение итогов шло по чипам в системе онлайн, поэтому результаты сразу  высвечивались на электронном табло.

Честь нашего района защищали 24 воспитанника ЦДЮТ «Путник» в 4-х возрастных группах (10-11, 12-13, 14-15, 16 лет и старше). 

От всей души поздравляем победителей и призёров с заслуженными наградами, пожелаем им новых спортивных достижений, здоровья, отличной учёбы и удачи.

 

Просмотров: 358 | Добавил: Путник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 
 ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Госуслуги
Copyright MyCorp © 2024